
Сокоохладитель UGOLINI COMPACT 8/1 (8 л)
Сокоохладитель UGOLINI COMPACT 8/1 (8 л) – Идеальное решение для вашего бизнеса!
Ищете надежный и эффективный сокоохладитель? Представляем модель с двумя пластиковыми колбами объемом 8 л, которая обеспечивает оптимальное охлаждение напитков от +5°C до +10°C.
✔ Тип перемешивания: погружной насос
✔ Охлаждение: воздушное
✔ Уровень шума: менее 70 дБ (A)
✔ Материал корпуса: нержавеющая сталь
✔ Габариты (Д×Ш×В): 180мм x 410мм x 620мм
✔ Вес нетто: 14 кг | Вес брутто: 15,2 кг
✔ Мощность: 0,17 кВт / 220В
Идеально подходит для кафе, ресторанов, баров и фаст-фуда. Гарантия надежности и долговечности!
Заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Количество емкостей | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 170 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 1 |
| Количество кранов | 1 |
| Функциональное назначение | Для сока/фреша |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 455 ₴


