Сокоохладитель UGOLINI DELUXE 12/2 АА (2×12 л)
50 555 ₴
45 499 ₴
- В наличии
- Код: UGOLINI DELUXE 12/2 AA
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сокоохладитель UGOLINI DELUXE 12/2 АА (2×12 л) – Идеальное решение для вашего бизнеса!
Ищете надежный и эффективный сокоохладитель? Представляем модель с двумя пластиковыми колбами объемом 2×12 л, которая обеспечивает оптимальное охлаждение напитков от +5°C до +10°C.
✔ Тип перемешивания: лопасти (весло)
✔ Охлаждение: воздушное
✔ Уровень шума: менее 70 дБ (A)
✔ Материал корпуса: нержавеющая сталь
✔ Габариты (Д×Ш×В): 360мм x 470мм x 570мм
✔ Вес нетто: 23 кг
✔ Мощность: 0,29 кВт / 220В
Идеально подходит для кафе, ресторанов, баров и фаст-фуда. Гарантия надежности и долговечности!
Заказывайте прямо сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сокоохладитель |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Количество сортов напитка | 2 |
| Количество кранов | 2 |
| Функциональное назначение | Для сока/фреша |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 45 499 ₴


