Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А так же идеально подходит для теста.
Дежа, вал и лопасти фаршемеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Объем 70 л, разовая загрузка - 30 кг
Вал с двумя лопастями
Скорость мотора 1400 об./мин., скорость вала 200 об./мин.
Время одного замешивания 3-10 мин., реверс
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес | 53 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 27 409 ₴



