Печь для пиццы FROSTY FPV-202S
Пицца-печь FROSTY предназначена для качественной выпечки свежеприготовленной и замороженной пиццы.
Они разработаны и построены для интенсивной и непрерывной эксплуатации как в традиционных пиццериях, так и в предприятиях специализирующихся по доставке пиццы.
Эти пицца-печи также подходят для снэк-баров, кафе и пабов.
Пицца-печи FROSTY /Италия/ отличаются прочной конструкцией и надежностью в работе, имеют долгий срок эксплуатации.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 2 камеры
- Размер камер: 630х430х180 мм
- Производительность выпекания за цикл: 4 пиццы Ø30 мм
- Боковая подсветка
- 4 термостата
- Температурный диапазон: от 50°C до 300°C
- Раздельная регулировка верхними и нижними ТЭНами
- Цифровой таймер: от 0 мин до 99 мин
- Стеклянное окошко для просмотра продукта
- 4 поворотных колеса, 2 передних с тормозом
- Поставляется без вилки
В комплекте:
- керамическая подовая плита
- толщина плиты: 14 мм
Материал:
- фасад: нержавеющая сталь
- корпус: оцинкованная сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Особенности | Смотровое окно, Реверс, Терморегулятор, Наличие термометра, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 945 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 815 мм |
| Внутренняя длина | 630 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 678 ₴


