Слайсер для томатов AIRHOT TS-4
Слайсер для томатов AIRHOT TS-4 предназначен для нарезки томатов на кружочки для сандвичей, гамбургеров, салатов и т.д. Так же Слайсер механический безопасно и идеально нарежет на одинаковые ломтики-слайсы яблоки, лимоны и другие овощи и фрукты круглой формы.
Характеристики:
- Толщина нарезки – 4 мм.
- Диаметр продукта 80 мм,
- Кол-во ножей 13 шт
- Материал корпуса – нержавеющая сталь.
Оборудован 4 резиновыми ножками, что не скользят - Габариты: 425x197x197 мм.
- Вес: 5.1 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вид оборудования | Ручной слайсер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Глубина | 425 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 305 ₴


