Слайсер AIRHOT SL 300 обеспечивает быструю и точную нарезку пищевых продуктов на ломтики определенной толщины. Конструкция обеспечивает безопасность и комфорт. Предназначен для мясных, колбасных и сырных отделов супермаркета, а также для использования на предприятиях общественного питания.
- Тип: электрический
- Материал корпуса: окрашенный алюминий
- Материал каретки: нержавеющая сталь
- Заточное устройство в комплекте
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | КИТАЙ |
| Диаметр ножа | 300, мм |
| Толщина нарезки | 0.2-15, мм |
| Напряжение | 220, В |
| Мощность | 0.25, кВт |
| Вес (нетто) | 19, кг |
| Вес (брутто) | 24, кг |
| Габариты (нетто) | 585x485x465, мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 465 мм |
| Вес | 19 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма пилы | Дисковая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Диаметр ножа | 300 мм |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Затачивающее устройство | Да |
| Толщина нарезки | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 175 ₴


