


Фритюрница индукционная INDOKOR INF8
Индукционная фритюрница INDOKOR INF8 предназначена для обжаривания различных продуктов (картофель, мясо, рыба, овощи и фрукты в кляре) в разогретом до определенной температуры, растительном или животном масле (фритюре).
Данная модель обеспечивает эффективный теплообмен и четкий контроль температуры, поскольку технология индукционного нагрева позволяет поддерживать точно заданную температуру фритюра.
- Таймер до 120 мин
Защита от перегрева
Ванна с краном для слива растительного масла
Материал: нержавеющая сталь
Способ установки: настольный
Время полного нагревания 8 л. – 17 минут
Сенсорная панель управления с дисплеем LED
11 уровней температуры: 60,80,100,120,130,140,150,160, 170,180,190C
Характеристики:
- Срок гарантии 12, мес
- Страна-производитель Республика КОРЕЯ
- Количество корзин 1
- Объем емкости, л 8
- Диапазон температур, °C +60..+190
- Мощность, кВт 3.5
- Напряжение, 220
- Вес (нетто), кг 13
- Вес (брутто), кг 14
- Габариты (нетто), мм 288x478x410
- Габариты (брутто), мм 565x350x478
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indokor |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Наличие корзины в комплекте, Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 288 мм |
| Ширина | 478 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 13 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 16 357 ₴


