



Картофелечистка Hurakan HKN-PP20
Картофелечистка Hurakan HKN-PP20 - удобная картофелечистка хорошо очищает кожу от различных овощей или фруктов, имеющих длинную и круглую форму. Прежде всего подойдет для картофеля, свеклы и моркови.
Применяются на предприятиях общественного питания и супермаркетах.
Процесс очистки заключается в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивный диск и внутреннюю камеру с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или дни машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр.
Благодаря большому бункеру для загрузки и высокой производительности ваше время, которое раньше тратили на чистку, будет экономить, а повара напрямую смогут привлечь внимание приготовления блюд.
Устройство легко очищается, очень простое и удобное в использовании.
Характеристики:
- Бункер на 20 кг
- Цикл работы: 2-3 мин.
- Производительность: 225 кг/ч,
- Подходит для чистки овощей и фруктов круглой или продолговатой формы (имбирь, картофель, морковь) и удаление из них шкурки.
- Габариты бункера: 377х350 мм
- Габариты: 495х625x1110 мм
- Подключение: 0,95 кВт, 220 В
- Вес: 66 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 950 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Высота | 1110 мм |
- Цена: 53 492 ₴


