Посудомоечная купольная машина APACH АК 901 котломойка подходит для ресторанов, гостиниц, кафе, кейтеринговых компаний и многих других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Посудомоечная машина котломоечного типа.
- Размер кассеты 550х610 мм.
- Высота загрузочного окна: 650 мм.
- Моечный цикл: 2/4/8 минут.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Панель управления: электромеханическая.
- Фронтальная дверца разделена на 2 части и спроектирована таким образом, что при открытии она служит столешницей для погрузки и выгрузки корзин.
- За один цикл мойки машина использует 4 литра холодной воды.
- Габариты: 720х780х1760 мм.
- Подключение: 7,4кВт, 380В.
- Вес: 126кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Вид туннельной посудомоечной машины | С кассетной загрузкой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.4 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Высота | 1760 мм |
| Вес | 126 кг |
Информация для заказа
- Цена: 367 971 ₴


