Профессиональный пароконвектомат TATRA TPI 07 M.V
136 526 ₴
118 778 ₴
- В наличии
- Код: TATRA TPI 07 M.V
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пароконвектомат TATRA TPI 07 M.V идеально подходит для ресторанов, кафе, гостиниц и любых общепитов. Вы можете готовить быстро, эффективно и с сохранением лучших вкусовых качеств продуктов.
Корпус пароконвектомата изготовлен из нержавеющей стали. Пароконвектомат имеет инжекторный тип образования пара и автоматическое изменение направления вращения вентилятора (реверс). работу на кухне.
Технические характеристики:
- Пароконвектомат 7 уровней.
- Тип направляющих: GN 1/1.
- Расстояние между направляющими: 7х67 мм.
- Пароконвектомат с электронным управлением.
- Инжекторное пароувлажнение.
- Реверс вентиляторов.
- Количество вентиляторов: 2 шт.
- Скорость: 1.
- Максимальная температура 280°С.
- Габариты: 817Х883Х972 мм.
- Подключение: 10.5 кВт, 230/380 В.
Не упускайте возможности повысить качество своих блюд и оптимизировать процесс приготовления. Закажите профессиональный пароконвектомат TATRA TPI 07 M.V уже сегодня и переведите ваш бизнес на новый уровень!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 10.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 7 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 817 мм |
| Общая ширина | 883 мм |
| Общая высота | 972 мм |
| Вес | 98 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 118 778 ₴


