Профессиональный пароконвектомат TATRA TPI 10 M.V
202 319 ₴
176 017 ₴
- В наличии
- Код: TATRA TPI 10 M.V
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пароконвектомат TATRA TPI 10 M.V идеально подходит для ресторанов, кафе, гостиниц и любых общепитов. Вы можете готовить быстро, эффективно и с сохранением лучших вкусовых качеств продуктов.
Корпус пароконвектомата изготовлен из нержавеющей стали. Пароконвектомат имеет инжекторный тип образования пара и автоматическое изменение направления вращения вентилятора (реверс). работу на кухне.
Технические характеристики:
- Тип парообразования: инжекторный
- Количество вентиляторов: 3
- Количество скоростей вентилятора: 1
- Температура приготовления: +30...+280 °C
- Количество уровней: 10
- Материал варочной камеры: AISI304 нержавеющая сталь
- Открытие двери: ручка справа
- Увлажнение: прямой впрыск
- Расстояние между уровнями: 80 мм
- Реверс вентиляторов: в наличии.
- Механическое управление: да
- Тип гастроемкостей: GN 1/1 и противни 600 х 400 мм.
- Максимальная нагрузка на полку: 4 кг
- Размер с ручкой ШxГxВ (мм): 817 x 888 x 1308
- Размер без ручки ШxГxВ (мм): 817 x 825 x 1308
- Размер камеры ШxГxВ (мм): 660 x 490 x 948
- Вес единицы (кг): 128
- Размер упаковки ШxГxВ (мм): 895 x 970 x 1460
- Вес с упаковкой (кг): 144
- Мощность: 15,5 кВт
- Частота: 50/60 Гц
- Подключение к сети: 220/380-415 В 3N ~
- Сила тока: 25,2А
- Необходим шнур питания: 5G4
- Вход воды для увлажнения: 3/4” M
- Слив воды: 30 мм
- Максимальная жесткость воды: 5°
- Необходимое давление воды min-max: 150-200 кПа
- Максимальный расход: 22,4 л/час
- Пароувлажнение с возможностью
- подключение к водопровода: да
Не упускайте возможности повысить качество своих блюд и оптимизировать процесс приготовления. Закажите профессиональный пароконвектомат TATRA TPI 10 M.V уже сегодня и переведите ваш бизнес на новый уровень!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 15.5 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 1/1 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 817 мм |
| Общая ширина | 825 мм |
| Общая высота | 1308 мм |
| Вес | 128 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 400 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 176 017 ₴


