Апарат для хот-догов КИЙ-В АПХ-П
Аппарат для хот-догов КИЙ-В АПХ-П служит для разогрева на пару сосисок и булочек.
Одновременно в аппарате можно разогревать 25 булочек и 90 сосисок.
Задняя стена выполнена из стекла, что позволяет покупателям видеть процесс приготовления.
Процесс приготовления происходит на пару, что исключает их разварку сосисок и размокание булочек.
Регулятор температуры обеспечивает автоматическую регулировку и поддержание заданной температуры.
Дверцы и внутренние перегородки аппарата для хот-догов съемные.
Характеристики:
- Напряжение, В. 230
- Мощность: 1.5 кВт.
- Диапазон регулирования температуры, С.+30...+90
- Способ разогрева булочек паровой
- Габаритные размеры (д/ш/в), мм. 450х370х530
- Вес, кг. 17
- Размеры упаковки (д/ш/в), мм. 480х420х590
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИЙ-В |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид | Аппарат |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 17 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 498,56 ₴








