Слайсер, шпигорезка, нож для нарезки мяса и овощей на полосы Vektor BL-3-150 2,2 кВт
43 500 ₴
42 195 ₴
- В наличии
- Код: Vektor BL-3-150
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слайсер Vektor BL-3-150 2200Вт – Ваш надежный партнёр для идеальной нарезки!
Большой слайсер Vektor BL-3-150 специально предназначен для различных пищевых производств для нарезки большого объёма продукции производительностью от 600 кг и до 800 кг (при большой ширине нарезки). Конструкция имеет массивную станину, большие в диаметре ножи, широкое загрузочное отверстие и массу других достоинств, прост, надёжен и экономичен в эксплуатации. Такой слайсер может использоваться для нарезки различной рыбной и мясной продукции. Ширина загрузочного отверстия – 300 мм.
Производительность оборудования по сырью составляет от 600 до 800 кг/час.
Особенности:
- ножи с односторонней заточкой самозатачивающиеся.
- в комплекте установлены специальные гребенки, которые не позволяют продукту оставаться на ножах
- широкое загрузочное отверстие размеров 70 х 300 мм. Позволяет целиком нарезать копченный пласт рыбы
- простота в использовании и обслуживании
- слайсер полностью изготовлен из нержавеющей стали
- колеса для удобного перемещения
- рекомендуемая температура перерабатываемого сырья не ниже +4 °С
Характеристики:
- Размеры блока ножей, 310х530х180мм
- Производительность 600-800 кг/час
- Напряжение 220 В 50 Гц
- Потребляемая мощность 2.2 кВт
- Размеры загрузочного отверстия 80 х 350 мм
- Толщина нарезки 5 или 8 или 12 или 15или 20 мм (на выбор)
- Размер диска ножа Ф150 х 1 мм
- Габариты 640 х 470 х 850 мм
- Масса 75кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
Информация для заказа
- Цена: 42 195 ₴










