



Измельчитель для измельчения костей Vektor PG-300
178 350 ₴
173 000 ₴
- В наличии
- Код: Vektor PG-300
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дробилка для измельчения костей Vector PG-300
Этот измельчитель используется для первичной переработки костей в мелкую фракцию.
Подходит для измельчения свежих и сухих костей крупного рогатого скота, свиней, овец, куриных тушек и других костей животных и рыбных костей. Их можно использовать для измельчения свиных шкур, коровьих шкур, что делает их идеальным оборудованием для глубокой переработки скота и птицы. Дробление однородное со степенью фрагментации от 5 до 80 мм.
Характеристики:
- Мощность 5.5 kWt/380V
- Производительность 80-250 кг/ч
- Вращение ротора 780 об/мин
- Размер приемного отверстия 315х235мм
- Размер оборудования;1150х730х1150 мм
- Размер упаковки 1220х830х1330мм
- Вес 350 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 80 кг |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 780 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Внутренние параметры | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 173 000 ₴


