



Мощная профессиональная мясорубка VEKTOR BL-3-22 (250 кг/час, реверс, 1500 Вт, съемная голова)
13 050 ₴
12 659 ₴
- В наличии
- Код: VEKTOR BL-3-22
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная мясорубка VEKTOR BL-3-22 (нестандартные сетки)
Мясорубка VEKTOR BL-3-22– это высокопроизводительная модель, предназначенная для работы с любым видом мяса. Благодаря своим передовым характеристикам эта модель станет неотъемлемой частью вашего производства.
Основные преимущества:
- Мощность и производительность: С максимальной производительностью до 250 кг/ч, эта мясорубка с легкостью справляется с любой задачей перемалывания мяса и костей. Мощный двигатель (1500 Вт) с охлаждающим вентилятором.
- Надежность и Прочность: Корпус, горловина и шнек изготовлены из высококачественной нержавеющей стали "304", что гарантирует долговечность и надежность оборудования.
- Безопасность и защита: Модель оснащена функцией реверса, защитой от перегрузок и перепада напряжения, что обеспечивает безопасную и надежную работу оборудования.
Комплектация: В комплект входят две решетки на 6 мм и на 8 мм, а также два ножа, что позволяет настраивать уровень перемола согласно вашим потребностям.
Гарантия – 12 месяцев.
Выбирайте мясорубку VEKTOR BL-3-22 для эффективного и надежного производства в вашем бизнесе!
Купить эту промышленную мясорубку по выгодной цене можно в Одессе и по всей Украине.
| Производительность: | 250 кг в час |
| Скорость вращения: | 190 об/мин |
| Реверс: | да |
| Напряжение: | 220 В |
| Мощность: | 1500 Вт |
| Двигатель: | с охлаждающим вентилятором |
| Материал корпуса, горловины и шнека: | 304 нержавеющая сталь |
| Материал мотора: | медь |
| Защита от перегрузок: | да |
| Защита от перепада напряжения: | да |
| Габариты (д/ш/в): | 440х300х440 мм |
| Вага: | 26 кг |
| 16 | Решетка: 2 шт (6 мм, 8 мм), ножи: 2шт, толкатель |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vektor |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Минимальная производительность | 5 кг |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 190 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Реверс, Обдув двигателя |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 440 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 659 ₴


