

Супник электрический HURAKAN HKN-FWP
Супница HURAKAN HKN-FWP служит для хранения в горячем и теплом состоянии первых блюд – разных супов, бульонов, жидкого пюре и каш. Широко используется на предприятиях общепита в составе линий самообслуживания, шведских столов или технологических кухонных линий.
Объем мармита – 10 литров.
Корпус выполнен из эмалированной стали, внутренняя емкость и крышка – из пищевой нержавеющей стали. Терморегулятор с плавной регулировкой температуры.
Характеристики:
- Объем: 10 л.
- Температура: 35°C до 95°C.
- Материал: эмалированная сталь.
- Габариты: 340×340×370 мм.
- Мощность: 0,4 кВт. Вес: 4,6 кг.
- Напряжение: 220 В.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 10 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Минимальная рабочая температура | 35 град. |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 Вт |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 316 ₴


