Стол холодильный GoodFood GF-GN2110TN-HC – практичное решение для профессиональной кухни!
Холодильный стол GoodFood GF-GN2110TN-HC сочетает рабочую поверхность и удобную систему хранения продуктов в двух ящиках. Идеально подходит для использования в ресторанах, кафе, пиццериях, кондитерских и других общепитах.
Характеристики:
- Используют для хранения продуктов.
- Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен сбоку.
- Емкость 282 л.
- Климатический класс: 4.
- Класс энергопотребления: С.
- Хладагент R290.
- Компрессор: Cubige.
- Термостат: Carel.
- Температурный режим: -2~+8С.
- Динамическое охлаждение
- Напряжение 220В.
- Мощность 215 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Регулируемые ножки.
- Габариты 1360х700х850 мм.
- Вес 93 кг.
- Упаковочные размеры: 1390х730х910 мм.
- Вес в упаковке: 108 кг.
- Фанерный поддон.
- Гарантия 24 месяца.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1300 грн.
Холодильный стол GoodFood GF-GN2110TN-HC – ваш надежный помощник для организации удобного и продуктивного рабочего процесса!
Заказывайте сейчас для улучшения работы вашей кухни!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 215 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Мини-бар | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 93 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 282 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки |
Информация для заказа
- Цена: 63 075 ₴





