


Аппарат для декорирования тортов GoodFood CDM10 тифани
22 917 ₴
20 625,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood CDM10
Аппарат для декорирования тортов GoodFood CDM10 – идеальный инструмент для кондитеров!
Декорирующий аппарат GoodFood CDM10 – это профессиональный аппарат для декорирования тортов, позволяющий быстро и равномерно наносить крем, глазурь или другие отделочные материалы. Подходит для использования в кондитерских, пекарнях, ресторанах, кафе, производстве кондитерских изделий и на домашней кухне.
Принцип действия: положите лепешки торта внутрь, выжмите крем и снимите излишки крема ножом, держите машину включенной, чтобы убрать излишки крема, готовый торт снимите двумя лопатками.
Характеристики:
- Все основные элементы конструкции изготовлены из нержавеющей и крашеной стали.
- Цвет: тифани
- Диаметр стола 350 мм.
- Минимальный диаметр торта 100 мм.
- Максимальный диаметр торта 330 мм.
- Максимальная высота торта 220 мм.
- Скорость: 60-320 об/мин.
- Шаг регулировки оборотов – 5.
- Функция: реверс.
- Мощность 200 Вт.
- Напряжение 220 В/50 Гц.
- Габаритные размеры 510x380x575 мм.
- Вес 22.
- Упаковка 560х440х600 мм.
- Вес 24,5 кг.
Аппарат для декорирования GoodFood CDM10 – незаменимый помощник для создания кондитерских шедевров!
Заказывайте сегодня и совершенствуйте ваши десерты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Частота вращения | 320 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Масса | 22 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 575 мм |
- Цена: 20 625,30 ₴


