Слайсер, шпигорезка GoodFood SC2535
Слайсер GoodFood SC2535
Призначений для нарізання філе, свинячих вух, риби, овочів та будь-якого виду м'яса та сала.
Характеристики:
- Толщина вырезки мяса 2,5 и 3,5 мм.
- Используются на предприятиях общепита.
- Элементы конструкции изготовлены из нержавеющей и крашеной стали.
- Производительность 65 кг/ч.
- Бункер отверстия 2шт по 75х45 мм.
- Лоток 260х190х50 мм.
- Скорость вращения ножей 200 об/мин.
- Мощность 370 Вт.
- Напряжение 220В.
- Габариты 290х250х350 мм.
- Вес 17 кг.
- Упаковка 350х300х380 мм.
- Вес в упаковке 18 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Масса | 17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип оборудования по мобильности | Стационарный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Диаметр ножа | 2.5 мм |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Толщина нарезки | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 808,50 ₴


