



Термоупаковочная машина FORPACK TE-45 (Турция)
Термоупаковочный аппарат FORPACK TE-45
Аппарат термоупаковочный FORPACK TE-45 подходит для запечатывания методом термосварки бумажных лотков с бумажной или ПЭТ крышкой.
Сварщик оборудован таймером. Время запечатывания можно регулировать от 0,5 до 12 секунд.
Электронный дисплей для контроля температуры запайки, механический термостат от 50 до 220 °С.
Время автоматического запайки лотка по периметру 3 секунды при температуре 200°С.
Прочный корпус аппарата выполнен из антикоррозионного материала – нержавеющей стали. Литая нагревательная пластина из алюминия имеет тефлоновое покрытие.
Преимущества использования этой модели:
- низкое потребление энергии и доступность в управлении.
- производительность – около 500 лотков в час (с учетом времени нанесения пленки).
- Матрица быстро снимается и заменяется без использования дополнительных инструментов.
- крышка сварщика оборудована магнитным замком.
- максимальный размер прямоугольного лотка 26х19 см, круглого – 19 см.
- аппарат прост в обслуживании.
Цена матрицы по отдельному заказу (дополнительно) - 140 евро
Характеристики:
- Производитель: Турция
- Вид упаковки продукта: БЕЗ вакуума
- Тип запайки лотка: механический
- Производительность: 500 лотков в час
- Максимальная температура запайки: 220 С
- Размеры лотка: 260Х190 мм
- Тип: запайщик лотков
- Напряжение: 220В
- Мощность: 0,8 кВт
- Габариты: 420х350х215 мм
- Вес: 16 кг
Есть видео работы! Для заказа обращайтесь к нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 220 град. |
| Особенности | Таймер |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 229 ₴


