Электрический нож ED 100 – идеальный инструмент для точной порционной нарезки шаурмы и других продуктов на гриле.
Особенности и преимущества:
- Назначение: профессиональное, для заведений общественного питания
- Длина шнура: 2,85 м – для удобства использования
- Материалы:
- Ручка: пластик
- Лезвия: нержавеющая сталь
- Два вида лезвий: зубчатое и гладкое (диаметр 100 мм)
- Регулировка толщины нарезки: от 0,5 до 8 мм (регулировочный винт)
- Удобство обслуживания: лезвия легко снимаются для очистки или замены
- Безопасность: защитный кожух для безопасного использования
Электрический нож ED 100 обеспечивает быструю, ровную нарезку с возможностью регулировки толщины, что делает его незаменимым помощником при приготовлении шаурмы и других блюд на гриле.
Характеристики:
- Тип подключения: электро.
- Диаметр лезвия: 100 мм
- Дополнительное лезвие
- Толщина нарезки: 0,5-8 мм
- Мощность: 0,08кВт
- Напряжение: 200 В
- Материал лезвия: нержавеющая сталь
- Материал ручки: пластик
- Вес: 2 кг
- Габариты (ДхШхВ): 230X185X280 мм
- Кабель питания 2,85м
Заказывайте сейчас – повышайте эффективность вашего бизнеса!
Есть видео работы! Сбросим видео по Вашему запросу, обращайтесь!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Германия |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.08 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 476 ₴





