Профессиональная газовая плита на 3 конфорки REMTA CEJ25L
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
Эта плита обеспечивает быстрое и эффективное приготовление пищи благодаря мощным горелкам, а также обеспечивает дополнительное место для хранения благодаря конструкции ножек и полок в основании. Корпус из нержавеющей стали обеспечивает гигиеничность и длительный срок службы. Благодаря прочной конструкции и функциональному дизайну позволяет добиться максимальной эффективности на профессиональной кухне.
Общие характеристики:
- Мощные горелки.
- Корпус и ножки из нержавеющей стали.
- Гигиенично, безопасно и долговечно.
- Съемные ножки и система полок.
Технические характеристики:
- Размеры продукта: 1325*505*806 мм
- Вес: 40 кг.
- Общая мощность газа (QN): 11,46 кВт
- Общие расходы (V) G20 (природный газ): 1,21 м³/час
- Общий расход (V) G30 (баллон сжиженного газа): 0,90 м³/час
- Вентиляция: 33 м³/час
- Рабочее давление природного газа: 20 мбар
- Рабочее давление сжиженного газа (баллон): 30-50 мбар
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 3 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1325 мм |
| Ширина | 505 мм |
| Высота | 806 мм |
| Вес | 40 кг |
Информация для заказа
- Цена: 27 720 ₴


