Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD20
Аппарат для шаурмы электрический Remta SD20 без привода - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму. Шаурма не комплектуется электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями)и большую экономию электроэнергии.
Корпус из нержавеющей стали.
Погрузка мяса: до 7 кг.
Габариты: 305*360*550мм
Мощность : 1,35 кВ /220В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.35 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 410,50 ₴


