Электрическая тестораскатка Goodfood DS520C напольная
133 500 ₴
116 145 ₴
- В наличии
- Код: Goodfood DS520C
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тестораскаточная электрическая машина Goodfood DS520C напольная
Профессиональное оборудование предназначено для раскатки слоеного и крутого теста.
Характеристики:
- Рассчитана на настольную установку.
- Тестораскатка производит раскачку в двух направлениях.
- Толщина теста задается с помощью изменения зазора между валами, регулируемым вручную.
- Тесто размещается на транспортировочной ленте без необходимости его поддержки.
- Лента вращается автоматически.
- Ширина ленты 520 мм.
- Максимальный вес тестовой заготовки 5 кг.
- Толщина теста 1 – 40 мм.
- Длина вала 520 мм.
- Габариты конвейера 2160x500 мм.
- Напряжение 220В.
- Мощность 0,55 кВт.
- Габариты: 2560x950x1062 мм.
- Вес 220 кг.
- Упаковка 1030х870х1390 мм.
- Вес в упаковке: 240 кг.
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 1300 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2560 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 1065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 116 145 ₴


