
Профессиональная газовая плита на 6 конфорок настольная PIMAK 70MX-6S Турция! (магистральный газ)
88 417 ₴
79 575 ₴
- В наличии
- Код: PIMAK 70MX-6S
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная газовая плита на 6 конфорок настольная PIMAK 70MX-6S Турция!
Отлично подойдёт для профессиональной кухни, ресторанов, любого вида фастфуда.
В отличии от бытовых плит, данная модель имеет большую мощность конфорок размером 300х300мм мм и это позволит вам быстро приготовить любое блюдо.
Под природный газ
Характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали
- Накладки на конфорки из чугуна
- Конфорки из нержавеющей стали
- Выносливость при профессиональной эксплуатации
- Потребление газа: среднее - 2,54 м3/час; 1,89 кг/час, максимальное - 4,443 м3/час;3,213 кг/час
- Габариты: 1200x700x300
- Вес: 72 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Количество зон нагрева | 6 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 72 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 79 575 ₴


