Профессиональная газовая плита Pimak М018-1
Плита газовая промышленного назначения Pimak М018-1 турецкого производства может использоваться для быстрого нагрева или приготовления блюда.
В плите одна конфорка и двойной круг пламени. Управление мощностью производится одной ручкой регулирования.
Плита может размещаться как на рабочих поверхностях, так и напольно при необходимости. Она подключается к стационарному газоснабжению или баллонному топливу.
Качество и надежность плиты достигается применением таких материалов: корпус плиты – нержавеющая сталь, накладка на конфорке чугунная. Такие материалы обеспечивают длительный срок службы оборудования, удобное очищение и уход.
Чугунная конфорка термоустойчивая и прочная.
Плита установлена на подставке с ножками, которые предупреждают соскальзывание.
Характеристики:
- Размеры (ДхШхВ), мм: 600Х700Х500
- Потребление газа 1,323m3/годс
- Размер конфорки, мм: 600х700
- Исполнение: НАПОЛЬНОЕ
- Количество конфорок, шт: 1
- Мощность в пересчете: 12,5 кВт
- вес, кг: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pimak |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Газ |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | чугунная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Количество зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 32 766 ₴


