Фритюр, фритюрница BERG SZ-8L 8 литров
ФРИТЮРНИЦА BERG SZ-8L 8 литров
Электрическая фритюрница с объемом чаши 8 литров – идеальное решение для кафе, ресторанов, фаст-фуда и фуд-кортов. Благодаря широкому диапазону температуры от +60 до +200 ⁰С, вы сможете легко готовить хрустящий картофель фри, мясные и рыбные закуски, пончики и другие жареные блюда.
Основные характеристики:
- Объем чаши: 8 литров.
- Температурный режим: +60…+200 ⁰С.
- Корпус и чаша из нержавеющей стали – долговечность и легкость в уходе.
- Съемная чаша для удобной очистки.
- Мощность: 2.8 кВт
- Вес: 5,3 кг
- Габариты: 270х430х350 мм
Практичная, компактная и мощная – идеальный выбор для профессиональной кухни!
Заказывайте уже сейчас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Съемная крышка |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем масла | 8 л |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 3 511 ₴


