Противень пекарский алюминиевый 600х400 мм FROSTY LKP-30H-1.0
546 ₴
491 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY LKP-30H-1.0
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Противень - самая простая кухонная посуда.
Противень для запекания мяса, птицы, рыбы, овощей, противень для выпечки хлебобулочных и сдобных изделий из теста, кондитерские изделия - изготавливается из металла и представляет собой прямоугольный лист с бортиками.
Противень для духовки помещается в печь по направляющим теплового оборудования.
Материал: алюминий
Толщина металла: 1 мм
Габариты (ДхШхВ): 600х400х30 мм
Вес: 1,15 кг
- гладкая поверхность
- высота борта: 30 мм
- 4 борта изогнутые под углом 45°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Алюминий |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Нет |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота бортика | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴


