Профессиональная пароконвекционная печь GoodFood GXFT193 ROSSELLA
35 600 ₴
32 040 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood GXFT193 ROSSELLA
Профессиональная пароконвекционная печь GoodFood GXFT193 ROSSELLA
на 4 деко!
Эта модель идеально подходит для мини-пикарен, продуктового магазина, фастфуда.
На такой печи вы можете приготовить вкусную выпечку, а также любой вид кулинарии.
Материал этой печи сделан из высококачественной нержавеющей стали – AISI304.
Два вентилятора, работающих в реверсе, для равномерной выпечки.
Печь имеет очень яркий дизайн с подсветкой внутри ее очень красиво выставлять в торговом зале.
Функции пара: ДА.
Функции гриля: ДА
Количество уровней (противень) 4 шт.
Размеры листов 600х400 мм. .
Материал корпуса: пищевая нержавейка AISI304.
Мощный вентилятор обдува
Подсветка.
Температурный спектр 50-300°С.
Таймер 60 мин.
Мощность 6,2 кВт.
Напряжение 220 В.Габаритные размеры 840х730х570 мм. Вес 66 кг.
Упаковочные размеры: 880x800x650 мм. Вес в упаковке: 72 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Таймер, Подсветка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 880 мм |
| Общая ширина | 730 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 66 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 355 мм |
| Длина | 265 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
- Цена: 32 040 ₴


