Стол холодильный GoodFood GF-S451-2D-H6C используется для хранения продукции, что позволяет экономно использовать пространство кухни.Столешница из нержавеющей стали без борта выполняет функцию рабочей поверхности.
Характеристики:
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- Встроенный холодильный агрегат расположен снизу.
- Емкость 109 л.
- Климатический класс 4.
- Класс энергопотребления C.
- Хладагент R600a.
- Компрессор Cubige.
- Термостат Carel.
- Температурный режим +2...+8°С.
- Статическое охлаждение с обдувом.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 120 Вт.
- В комплекте полки и направляющие.
- Маленькие регулируемые ножки.
- Габариты 435х700х876 мм.
- Вес 38 кг.
- Упаковочные размеры 465х730х1050 мм.
- Вес в упаковке 53 кг.
- Фанерный поддон.
Гарантия 2 года
Специальная цена за доставку Новой почты в отделение – 600 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 120 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 876 мм |
| Вес | 38 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 109 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 24 150 ₴


