
Профессиональная индукционная плита на 4 конфорки напольная GoodFood IC35 QUATTRO
41 607 ₴
36 614,16 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood IC35 QUATTRO
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстрота приготовления, хорошая мощность, экономность и безопасность делают ее лучшим выбором для вашей кухни.
Поскольку под влиянием индукционных полей во время приготовления пищи греются только блюда, а не рабочие поверхности, это делает индукционную плиту безопасной. А прочное стеклокерамическое покрытие упрощает уборку и уход.
Большой выбор температурных режимов позволяет создавать кулиновые шедевры, не выходя из дома.
- Предназначена для индукционных кастрюль и сковородок диаметром от 120 мм до 260 мм.
- 4 зоны нагрева.
- Корпуса из нержавеющей стали AISI 304
- Поверхность из высококачественного жаропрочного стекла черного цвета 300х300мм.
- Цифровой экран.
- Электромеханическая панель управления.
- Электронная защита от перегрева.
- Многоуровневая регулировка от 1 до 9.
- Диапазон температуры от 60 до 240С.
- Мощность 4х3,5кВт (14кВт).
- Напряжение 380В. Без шнура питания и вилки. (Рекомендовано использовать электрический автомат и кабель сечением 6 кв.мм)
- Тип установки: напольная.
- Габаритные размеры: 800х900х1000мм. Вес 54 кг.
- Упаковочные размеры: 1000х900х585мм. Вес в упаковке: 61 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Для судов, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид конфорки | индукционная |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 54 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 614,16 ₴


