Вафельница орешница Frosty WBS-21W
Вафельница орешница Frosty WBS-21W
Вафельница орешница Frosty WBS-21W – идеальный выбор для приготовления вкусных орешков
Орешница Frosty WBS-21W – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 21 половинку орешка за один цикл. Благодаря терморегулятору 0–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая 1 постовая
- Используется для изготовления кондитерских орешков.
- Количество орешков за цикл: 21 шт
- Размер половины орешка: 30х40х20 мм
- Размер рабочей зоны 320х185 мм
- Поддон
- Встроенный термостат
- Температурный диапазон: от 0°C до 300°C
- Таймер: от 0 мин до 5 мин
- Мощность: 1,55 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ), мм: 380x300x245
- Вес, кг: 8.70
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ), мм: 415x405x305 мм
- Вес брутто, кг: 11
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными орешками!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Прямоугольная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.55 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 7 858 ₴








