Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров Frosty WBS-1UH
Профессиональный контактный гриль для бургеров Frosty WBS-1UH – это специализированное оборудование для приготовления UFO-бургеров (закрытых сэндвичей), где начинка полностью запечатана внутри.
Характеристики:
- Вафельница электрическая 1 постовая
- Используется для изготовления бургера UFO (закрытый сэндвич).
- Диаметр бургера: 165 мм
- Размер формы под начинку: 115х50 мм
- Рабочая зона Ø190 мм
- Встроенный термостат
- Температурный диапазон: от 0°C до 300°C
- Таймер: от 0 мин до 5 мин
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- Мощность: 1,20 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ), мм: 250x340x285
- Вес, кг: 6.50
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ), мм: 385x310x295 мм
- Вес брутто, кг: 7
Благодаря своей надежности, простоте в использовании и компактности, Frosty WBS-1UH станет идеальным решением для вашего бизнеса или домашней кухни. Не упускайте шанс – выведите приготовление бургеров на новый уровень!
Заказывайте уже сегодня – и простите клиентам вкусные, сочные UFO-бургеры каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес | 6.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 929 ₴


