Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров Frosty WBS-1UR
8 270 ₴
7 443 ₴
- В наличии
- Код: Frosty WBS-1UR
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный контактный прижимной гриль для бургеров Frosty WBS-1UR
Профессиональный контактный гриль для бургеров Frosty WBS-1UR – это специализированное оборудование для приготовления UFO-бургеров (закрытых сэндвичей), где начинка полностью запечатана внутри.
Характеристики:
- Вафельница электрическая 1 постовая
- Используется для изготовления бургера UFO (закрытый сэндвич).
- Диаметр бургера: 120 мм
- Размер формы под начинку 100х50 мм.
- Размер рабочей зоны: Ø 200 мм
- Возвратная рабочая платформа: 180°
- Встроенный термостат
- Температурный диапазон: от 0°C до 300°C
- Таймер: от 0 мин до 5 мин
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- Мощность: 1,20 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ), мм: 250х400x315
- Вес, кг: 8.45
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ), мм: 505x320x370
- Вес брутто, кг: 9,6
Благодаря своей надежности, простоте в использовании и компактности, Frosty WBS-1UH станет идеальным решением для вашего бизнеса или домашней кухни. Не упускайте шанс – выведите приготовление бургеров на новый уровень!
Заказывайте уже сегодня – и простите клиентам вкусные, сочные UFO-бургеры каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 315 мм |
| Вес | 8.45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 443 ₴


