Вафельница гонконгская Frosty VE-01
Вафельница гонконгская Frosty VE-01 – это профессиональное оборудование, которое позволяет быстро и легко создать объемные пузырчатые гонконгские вафли.
Вафельницу можно использовать в различных заведениях, ресторанах и кафе. Она расширит ассортимент вафель вашего заведения.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая
- Однопостовая
- Используется для изготовления гонконгских вафель (bubble waffle)
- Рабочая зона: 180х210 мм
- Количество углублений: 30 шт
- Встроенный термостат
- Температурный режим: от 0°C до 250°C
- Таймер: 5 мин
- Мощность: 1,40 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ), мм: 250x370x250
- Вес, кг: 5.30
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ), мм: 450х300х300 мм
- Вес брутто, кг: 6,1
Заказывайте вафельницу Frosty VE-01 и сделайте свое заведение незабываемым местом, где клиенты будут наслаждаться вкусными вафлями.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 4 893 ₴


