Картофелечистка Hurakan HKN-PPF15D
Hurakan HKN-PPF15D - удобная картофелечистка хорошо очищает кожу от различных овощей или фруктов, имеющих длинную и круглую форму. Прежде всего подойдет для картофеля, свеклы, моркови и др.
Применяются на предприятиях общественного питания и супермаркетах.
Процесс очистки заключается в механическом воздействии на продукт рабочих органов (абразивный диск и внутреннюю камеру с отверстиями) и воды. Мезга удаляется через отверстия (сбоку или дно машины) по сливному шлангу в канализацию. Также возможно удаление мезги через фильтр.
Благодаря большому бункеру для загрузки и высокой производительности ваше время, которое раньше тратили на чистку, будет экономить, а повара напрямую смогут привлечь внимание приготовления блюд.
Устройство легко очищается, очень простое и удобное в использовании.
Характеристики:
- Габариты 700 х 500 х 990 мм.
- Ёмкость бункера – 15 кг
- Цикл роботы: 2-3 мин.
- Материал корпуса - нержавеющая сталь.
- Величина – 0,75 кВт.
- Напряжение – 220 В.
- Вес - 60 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 990 мм |
- Цена: 44 209 ₴








