Фритюрница электрическая GoodFood EF28L
Электрический фритюр GoodFood EF28L станет прекрасным помощником на вашей кухне.
Идеально подойдет для приготовления картошки фри, колец кальмаров и лука, сыра фри, чебуреков и других блюд, для приготовления которых необходим фритюр.
Станет универсальным аппаратом для кухни ресторанов, кафе, фастфудов, магазинов и других заведений общественного питания.
Характеристики:
- Половая. Общий объем 28л.
- Корпус, крышка, панель управления, ванная и корзина из нержавеющей стали.
- Кран для слива растительного масла.
- Регулятор температуры 50–200С.
- Холодная зона.
- Две корзины в комплекте.
- Размер корзины: 160х330(340)х145мм.
- Термостат безопасности.
- Функция защиты от перегрева.
- Опоры-ролики.
- Мощность: 18 кВт.
- Напряжение: 3N/380V.
- Габаритные размеры: 400х800х1100 мм.
- Вес: 53 кг.
- Упаковочные размеры: 450х850х1150 мм.
- Вес в упаковке: 59 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Непрерывного действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 кВт |
| Время выхода на рабочую температуру | 4 мин |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Система слива масла, Блокировка крышки, Съемная крышка, Наличие корзины в комплекте, Таймер, Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 53 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 1 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 28 л |
Информация для заказа
- Цена: 24 030 ₴


