



Рисоварка HURAKAN HKN-SR180
Рисоварка – профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса всех сортов на предприятиях общественного питания. Процесс приготовления достаточно прост – достаточно загрузить нужное количество риса в емкость и залить соответствующим количеством воды.
Характеристики:
- Объем сырого риса: 6 л.
- Объем готового риса: 18 л.
- Материал корпуса: нержавеющая сталь.
- Метериал чаши: алюминий с антипригарным покрытием.
- В комплекте: силиконовый коврик, мерный стакан, ложка для риса, ложка для перемешивания.
- Габарити: 445x445x418 мм.
- Мощность: 1,95 кВт,
- Напруга 220 В.
- Вага: 10,4 кг.
Силиконовый коврик для РИСОВАРКИ HURAKAN HKN-SR180 выполнен из высококачественного нетоксичного термостойкого силикона, устойчивого к деформациям и предназначенного для многоразового использования. Он обеспечивает равномерное приготовление риса без пригорания. Отверстия позволяют равномерно распределять пар в рисоварке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Дисплей | Нет |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 445 мм |
| Высота | 418 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 10.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 221 ₴


