Вафельница для гонконгских вафель Frosty WBS- 1H
Вафельница Frosty WBS- 1H
Вафельница Frosty WBS- 1H – идеальный выбор для приготовления вкусных гонконгских вафель (bubble waffle).
Вафельница Frosty WBS- 1H – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 1 вафлю за один цикл. Благодаря терморегулятору 0–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая 1-постовая
- Используется для изготовления гонконгских (bubble waffle)
- Рабочая зона: 180х210 мм
- Количество углублений: 30 шт
- Размер углублений: 25х30 мм
- Поворот рабочих поверхностей на 180°
- Встроенный термостат
- Температурный режим: от 0°C до 250°C
- Таймер: от 0 до 5 мин.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- Мощность: 1,40 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ): 220 мм x 360 мм x 270 мм
- Вес: 5.20 кг
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ): 480x300x325 мм
- Вес брутто: 6 кг
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными вафлями!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 3 717 ₴


