Фильтр - смягчитель для воды ASTORIA LT. 12
Фильтр - смягчитель для воды ASTORIA LT. 12
Процесс смягчения воды продлевает срок эксплуатации подключенного оборудования, тем самым избавляет от лишних затрат и хлопот.
Функционирование фильтра-смягчителя основано на принципе ионного обмена солей жесткости (кальция) на ионы натрия. Вместе с водой соли жесткости поступают в емкость, где находиться катионообменная смола. При прохождении через катионообменную смолу ионы жесткости замещаются находящимися в смоле ионами натрия, обеспечивая умягчение воды на выходе из емкости.
Условия эксплуатации смягчителя воды:
- рабочее давление в водопроводной сети - от 1,5 до 8 бар;
Устанавливаются, как вспомогательное оборудование, в комплекте с посудомоечными машинами, кофеварками, пароконвектоматами, конвекционными печами с увлажнением, пищеварочными котлами и другими водонагревательными приборами для продления службы нагревательных элементов.
- Объем 12 л.
- Скорость потока воды 1500 л/час.
- Рабочее давление 1,5-8 бар. Краны 3\4 дюйма.
- Фильтрует соли жесткости Ca2+Mg2+.
- Объем содержащегося в фильтре смолы: 9 л. Диапазон жесткости воды: 30-80°С.
- Рабочая температура воды 30 ° С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astoria |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 12 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальное рабочее давление | 1.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
- Цена: 5 999 ₴


