



Прибор SOUS VIDE Hendi Stainless steel GN 2/3
SOUS-VIDE ВОДЯНАЯ ПЕЧКА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ ПРИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУРАХ GN 2/3.
Кулинарный метод приготовления блюд, упакованных в специальные вакуум-пакеты, при четко заданной низкой температуре. Идеальна для ресторанов, кафе и т.д. Дает возможность постоянно поддерживать неизменно высокое качество блюд.
Очень точный термостат, регулирующий температуру от 40°C до 90°C с точностью до 0,1°C. Корпус выполнен из хромовой стали и крышка из нержавеющей стали. Герметическое закрытие достигается благодаря крышке с силиконовой прокладкой. Оборудован ручками. В наборе сепаратор с 4 перегородками из нержавеющей стали, емкость – 13 л.
Характеристики:
- Производитель: Hendi
- Материал изделия SS
- Температура, °C: от 40 до 90
- Таймер: от 1 мин. до 99 часов
- Управление: Цифровое
- Емкость, (л): 13
- Сливной кран: нет
- Мощность (Вт): 400
- Напряжение (В): 230
- Вес: 8,6 кг
- Габариты (ДхШхВ), мм: 335х363х290
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 13 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Габариты | |
| Длина | 335 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 729 ₴


