Фильтр - смягчитель для воды DVA 16LT (РП)
Фильтр - смягчитель для воды DVA 16LT (РП)
Использование смягчителя воды на профессиональных кухнях пищевых предприятий, общепита, пекарнях, фабриках необходимо для продления срока службы оборудования, использующего в работе жесткую водопроводную воду.
Такая вода способствует образованию известкового налета на рабочих элементах оборудования, что, несомненно, приведет к его быстрому выходу из строя. Таким образом, смягчитель воды следует устанавливать с посудомоечной машиной, льдогенератором, тепловым оборудованием с функцией парового увлажнения, кофемашиной и другим оборудованием.
Характеристики:
- Страна-производитель: ИТАЛИЯ
- Объем: 16 л
- Количество соли для регенерации: 2 кг
- Температура помещения: мин 4 °C - max 25 °C
- MAX поток воды: 1000 л/ч
- Давление подаваемой воды: min 1 bar - max 8 bar
- Вес (нетто), кг: 13
- Вес (брутто), кг: 14
- Габариты (нетто), мм: 255x190x600
- Габариты (брутто), мм: 270x210x660
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DVA Group |
| Страна производитель | Италия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для холодной воды |
| Объем загрузки | 16 л |
| Тип фильтрующего материала | Катионообменная смола |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимые параметры исходной воды | |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Максимальная рабочая температура | 25 град. |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход соли на регенерацию | 2 кг |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
Информация для заказа
- Цена: 6 532 ₴


