Профессиональная печь пекарская конвекционная HURAKAN HKN-XFT133M предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Температурный режим: 50-300°C.
- Количество уровней: 4.
- Таймер.
- Габариты решеток/протвений: 436х315х11 мм.
- Габариты камеры (внутренние): 455х365х345 мм.
- Габариты: 595x600x580 мм.
- Подключение: 2,6 кВт, 220 В.
- Вес: 39 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 580 мм |
| Вес | 39 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 436 мм |
| Длина | 315 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 25 485 ₴







