
Профессиональный Прижимной Гриль GORKEM TMС-20
Профессиональный прижимной гриль двухпостовой GORKEM TMС-20 - Турецкое производство.
Идеально подходит для жарки мяса, овощей, бургеров и всего-всего
За счет гладкой нижней поверхности легко внедряется во многие технологические процессы на профессиональной кухне!
Очень мощная модель, от минимальной до максимальной температуры, нагревается за 3-4 минут.
Чугунные плиты, что очень экономно, потому что при выключении на максимальной температуре, чугунная поверхность держит температуру 20-30 минут.
Турецкий производитель никогда не подводит.
Характеристики:
Габариты: 1060х420х290 мм.
Размер верхней чугунной поверхности: 2х370х250 мм.
Размер нижней гладкой поверхности нерж/сталь: 1060х370 мм.
Рабочая поверхность из чугуна, покрытого эмалью.
Тип рабочих поверхностей: рифленая / гладкая.
Диапазон температуры от 50 до 300 °C.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Мощность: 4.8 кВт.
Напряжение: 220 В.
Вес: 55 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Чугун |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 4.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 30 591 ₴


