


Печь для пиццы HURAKAN HKN-MD11
Печь для пиццы HURAKAN HKN-MD11 подойдет для профессионального выпечки на кухнях заведений разных типов.
Продуманный функционал и простое управление помогут в быстром усвоении процесса выпечки. Посредством подсветки и окошка наблюдения можно всегда проконтролировать процесс.
Благодаря материалам корпуса из нержавеющей стали остается устойчивым к коррозии и не теряет первоначальный вид даже во время интенсивной эксплуатации.
Удобство регулировки и таймера упрощают процесс выпечки, а энергосберегающая конструкция обеспечивает экономию энергоресурсов.
Характеристики:
- 2 раздельные камеры
- Максимальная температура: +300°С
- Тип управления: электромеханический
- Быстрый разогрев и приготовление
- Управление с помощью термостатов
- Равномерный нагрев пищи благодаря камню для выпечки
- Окно для наблюдения за процессом
- Возможность выпекать хлебобулочные изделия
- Габариты: 560х485х430 мм
- Размеры камеры: 415х400х120 мм
- Подключение: 3 кВт, 220 В
- Вес: 33 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Смотровое окно, Терморегулятор, Наличие термометра, Раздельная регулировка ТЭНов, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Вес | 33 кг |
| Высота | 430 мм |
| Внутренняя длина | 415 мм |
| Внутренняя ширина | 400 мм |
| Внутренняя высота | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴


