Фронтальная посудомоечная машина APACH AF400 DDP с дозатором моющего средства + дренажная помпа
Эта посудомоечная машина предназначена для использования в небольших предприятиях, кафе или ресторанах, обеспечивая надежное и быстрое мытье различных посудных изделий.
Характеристики:
- Барная посудомоечная машина фронтального типа.
- Производительность: 30/40 кассет в час.
- Размер кассеты 390х390 мм.
- Высота загрузочного окна: 320 мм.
- Максимальная высота посуды/бокалов: 300 мм.
- Моечный цикл: 120 сек.
- Встроенный дозатор для моющего и ополаскивающего средства.
- Панель управления: электромеханическая.
- В комплекте: 2 кассеты и 1 контейнер-вставка для столовых приборов.
- Подключение к горячей/холодной воде.
- Объем танкера: 8 л.
- Объем бойлера: 2,6 л.
- Габариты: 436х535х670 мм.
- Мощность: 3,5 кВт,
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 31 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стаканов | 300 мм |
| Размер кассеты | 390 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 436 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 31 кг |
Информация для заказа
- Цена: 85 036 ₴








