Профессиональная овощерезка SIRMAN TM INOX c комплектом дисков
75 935 ₴
64 544 ₴
- В наличии
- Код: SIRMAN TM INOX
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная овощерезка SIRMAN TM INOX c комплектом дисков
Настольная овощерезка будет незаменимым помощником на вашей кухне. С помощью неё технологические процессы с использованием овощей становятся в разы быстрее и комфортнее!
Подходит для сырых и варенных овощей.
Характеристики:
- Материал: нерж. сталь.
- Скорость оборотов ножей: 300 об/мин.
- Фактическая производительность: до 250 кг/ч.
- Наличие микровыключателей на рычаге, крышке и чаше.
- Система свободного и прямого падения позволяет нарезать мягкие продукты, моцареллу и другие сыры. 5 дисков в комплекте: нарезка 3 и 8 мм., соломка 8 мм., терка 3 мм., кубики 8х8 мм. В комплекте: DF3 – 1шт, DF8 – 1шт, DT3 – 1шт, PS8 – 1шт, DQ8 – 1шт.
- Габариты: 280х510х510 мм.
- Подключение: 0,515 кВт, 220 В.
- Вес 21.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 515 Вт |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 21.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подача продукта | Ручная вертикальная |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Цвет | Серый |
| Тип | Овощерезка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Мощность, Вт | 401-600 |
Информация для заказа
- Цена: 64 544 ₴


