Холодильные столы изготовлены из нержавеющей стали AISI 304.
Принудительное охлаждение.
Встроенный агрегат, извлекаемый для обслуживания. Открытие передней панели ключом.
Электронный цифровой термостат.
Подогрев по контуру двери для устранения конденсата.
Автоматическая оттайка хитером и с автоматическим контролем температуры размораживания.
Автоматическое испарение конденсата. Испаритель защищен от коррозии.
Самозакрывающаяся дверь с возвратным механизмом.
Корпус со скругленными углами.
Двери, легко взаимозаменяемые модулем с двумя или тремя ящиками.
Изоляция 50 мм.
Максимальная окружающая температура +33°C.
Ножки из нержавеющей стали, регулируемые по высоте.
Стол холодильный RAUDER AM-15 в хорошем состоянии, имеет следы эксплуатации.
Цена договорная!
Характеристики:
- Объем - 305 л
- 2 двери, нержавеющая столешница
- t°= -2°/+10°C
- принудительный обдув
- материал - нерж.сталь
- Мощность - 0, 19 кВт
- Размер стола - 1500х700х860
Местонахождение: Одеса, вул. Лазарева, 54, только САМОВЫВОЗ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Объем холодильной камеры | 305 куб. м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Максимальная температура окружающей среды | 33 град. |
| Минимальная поддерживаемая температура | -2 град. |
| Максимальная поддерживаемая температура | 10 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 35 000 ₴





