Душирующее устройство FROSTY ERAMINI222
Душирующее устройство - это профессиональный смеситель на одно отверстие с душем на пружине, который применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов.
Душающее устройство с изливом
Встраивается в моечную ванную.
Отверстие под смеситель: Ø27 мм
Гибкий армированный шланг: L=40cm в нержавеющей оплетке и термо PVC в пружине из нержавеющей стали,
Подключение: G1/2 - G1/2
Скорость потока при 3,5 Бар.
душ - 12 л/мин,
излив: 14 л/мин
Душ+излияние: 18 л/мин
Круглые ручки
Дополнительно крепление к стене
Материал:
корпус:нерж.сталь + хромированная латунь
душящее устройство: хром.латунь + термопласт
тех. данные:
Размеры (Д*Ш*В): 250мм x 250мм x 550мм
Вес: 3.76 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Встраиваемый |
| Вес | 3.76 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 40 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 27 мм |
- Цена: 11 000 ₴


