Душирующее устройство FROSTY R08.01.01.01.01
2 340 ₴
2 106 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY R08.01.01.01.01
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душирующее устройство - это профессиональный смеситель на одно отверстие с душем на пружине, который применяется для установки на горизонтальную поверхность моечной ванны к профессиональной посудомоечной машине, а также используется для мытья овощей и фруктов.
Душирующее устройство
Скорость потока: 11 л/мин при 3,5 Бар.
Гибкий армированный шланг: L=200cm в нержавеющей оплетке и термо PVC.
Подключение: G1/2 - G1/2
Крепится со стороны (конвектомат, стена)
Материал:
струйный пистолет: термостойкий пластик + хромированная латунь
тех. данные:
Размеры (Д*Ш*В): 100 мм x 70 мм x 300 мм
Вес: 0.71
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 12 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Настенный |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гибкий излив | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 106 ₴


